Vaculka Vladislav (Jarošov 1914 - 1977 Uherské Hradiště)
Dressurreiter, rechts unten signiert und datiert: Vaculka 45, Öl/Leinwand, 33,5 x 46,5 cm, Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 8.000,-
- Schätzwert:
CZK 12.000,-
- Rufpreis:
CZK 8.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |